서울특별시동부교육청 금성초등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 12:57 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 00:51 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시동부교육청 금성초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 바움앤코 2308702390 | 1건 | 63 | 90.13% |
2026-07-21
134,968,330원 |
| 2 | (주)무송건설 2198118253 | 1건 | 27 | 90.08% |
2026-07-13
66,896,600원 |
| 3 | 동림전력 주식회사 2128107532 | 1건 | 100 | 89.65% |
2025-06-23
10,339,740원 |
| 4 | 주식회사 나이스포유 1018642796 | 1건 | 4 | 89.38% |
2025-06-16
10,312,250원 |
| 5 | (주) 성창인테리어 1108198741 | 1건 | 55 | 89.82% |
2025-06-16
271,459,005원 |
| 6 | (주)한강기전 1178110353 | 1건 | 26 | 89.76% |
2025-06-16
43,165,340원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)한강기전 | 유원희 | 43,165,340원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-10 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 성덕 | 양서원 | 43,165,410원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 제이오전력 | 황건준 | 43,165,410원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)경성텔레콤 | 김천수 | 43,165,580원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 성광전기 | 윤준호 | 43,165,970원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 스마트이엔씨 | 전유선 | 43,166,000원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)대로전설 | 당현웅 | 43,166,800원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)원진건설산업 | 이철선 | 43,167,400원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 건영이앤씨 | 박준범 | 43,167,510원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-05 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 서울마스터 | 이혜정 | 43,167,563원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 엔이티 | 김진한 | 43,167,690원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 은성전기 | 김원식 | 43,167,908원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-12 05:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 세일아이앤아이(주) | 윤태형 | 43,168,036원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)유성전기 | 유명호 | 43,168,080원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-14 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 이안전력 | 김상수 | 43,168,550원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 윤일이앤씨(주) | 이환신 | 43,168,596원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-10 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 창림엔지니어링(주) | 김사승 | 43,168,600원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 이화전기공사 | 여인헌 | 43,169,250원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 진명전기 | 오진택 | 43,170,182원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 이안건설엔지니어링 | 김현주 | 43,170,931원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대우전기 | 황광연 | 43,171,480원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 수호이엔지 | 임금란 | 43,171,780원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 서화이엔지(주) | 노혜은 | 43,171,910원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 승림이앤씨(주) | 박기철 | 43,172,180원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 티웨이브솔루션 주식회사 | 정윤종 | 43,173,000원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 신한국전기 주식회사 | 추광옥 | 43,173,000원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 엠에스씨엔이 주식회사 | 전기철 | 43,173,463원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)나노비스타 | 송동섭 | 43,173,984원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-05 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)라인테크놀로지 | 유현식 | 43,173,984원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)상지일렉스 | 정원상 | 43,174,970원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-14 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 한국전기시스템 | 이지성 | 43,175,440원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-05 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 株式會社 革新電工社 | 오세화 | 43,175,710원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 서경일렉콤 | 박장면 | 43,176,219원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 상림일렉스 주식회사 | 이명희 | 43,176,480원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 삼주전기 | 정미경 | 43,176,780원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 알스퀘어디자인 | 이승주 | 43,177,080원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 태양전기 | 서옥심 | 43,177,081원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 진우에이티에스 주식회사 | 정진태 | 43,177,167원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 삼창파워 주식회사 | 박현규 | 43,177,640원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-12 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 승천엔지니어링 | 김진영 | 43,177,680원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 지에스전력주식회사 | 마혜진 | 43,177,900원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 백화 | 김석봉 | 43,178,157원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 새암전기주식회사 | 김미정 | 43,178,265원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 진명파워택 | 이명규 | 43,178,560원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 엠버전기주식회사 | 지성일 | 43,179,407원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 케이비전력 주식회사 | 한소영 | 43,179,583원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 우광기전(주) | 이기진 | 43,180,380원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 가경에너지주식회사 | 김미숙 | 43,180,613원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 삼우이앤씨 | 홍성욱 | 43,180,656원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 케이엠이엔아이 | 김문경 | 43,180,785원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 대명이에프씨 | 전복순 | 43,180,956원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 동원전력(주) | 임철호 | 43,181,216원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 경진종합전력(주) | 유만수 | 43,181,482원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 경창계전 주식회사 | 이성욱 | 43,182,040원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)일신기전 | 김쌍용 | 43,182,080원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 세세건설 주식회사 | 윤현규 | 43,182,637원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 엘에스이엔씨 주식회사 | 이금택 | 43,183,760원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-11 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유창계전(주) | 김창숙 | 43,184,506원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 백호전력 | 이진숙 | 43,184,846원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 태성전기공사 | 유호안 | 43,185,177원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-13 01:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 영동전기주식회사 | 황영동 | 43,185,350원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 덕원전설주식회사 | 박장섭 | 43,185,634원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 다남전기(주) | 이병근 | 43,185,660원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)대호파워텍 | 임창규 | 43,186,210원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 서화전력 | 신현숙 | 43,186,513원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 삼영이엔씨 | 이은우 | 43,187,021원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 창의이엔씨 | 강혜자 | 43,187,099원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 영화전기 | 정미자 | 43,188,494원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 경일이앤지 | 오충명 | 43,188,946원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 서경산업 | 이대규 | 43,189,528원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 에스엘피앤에프 | 임다혜 | 43,189,600원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-11 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대양전력 | 이명호 | 43,189,658원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 청해기전 | 김문섭 | 43,189,876원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)스피드테크 | 정인수 | 43,190,000원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-09 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 영성전기 | 방국균 | 43,190,040원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 동해정보통신 주식회사 | 이창원 | 43,190,345원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)삼호전기산업 | 김칠복 | 43,191,400원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 동부전력주식회사 | 이홍석 | 43,192,500원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 가앤에이 | 백화성 | 43,192,540원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)이수전력 | 김정훈 | 43,192,770원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 우경전력 | 김광덕 | 43,192,930원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-11 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 동남아전설(주) | 박형규 | 43,193,060원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)이화텔레콤 | 윤영배 | 43,193,090원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 호성이엔티 주식회사 | 이현정 | 43,193,532원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 은성건설 | 박철수 | 43,194,803원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 로터스전력 | 전우식 | 43,195,930원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 광명전력 | 전명순 | 43,196,090원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-05 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 넥스파시스템 | 이원갑 | 43,197,280원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-12 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 제일정보건설 주식회사 | 김진철 | 43,197,280원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 서광전력 | 박영배 | 43,197,320원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-11 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)태원전기 | 김응식 | 43,197,408원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대원전력(주) | 조현수 | 43,198,661원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-09 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사등전이엔지 | 김영승 | 43,199,000원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 코위버(주) | 황인환 | 43,199,000원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)한창기전 | 임창순 | 43,199,411원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)하나전기 | 김선식 | 43,199,454원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 이서파워텍 | 전형민 | 43,199,580원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)한얼엔지니어링 | 조웅기 | 43,199,850원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)이에스파워 | 양재희 | 43,200,854원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 심지이앤씨 | 이상윤 | 43,201,260원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.