서울특별시동부교육청 금성초등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 13:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 00:54 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시동부교육청 금성초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 바움앤코 2308702390 | 1건 | 63 | 90.13% |
2026-07-21
134,968,330원 |
| 2 | (주)무송건설 2198118253 | 1건 | 27 | 90.08% |
2026-07-13
66,896,600원 |
| 3 | 동림전력 주식회사 2128107532 | 1건 | 100 | 89.65% |
2025-06-23
10,339,740원 |
| 4 | (주)한강기전 1178110353 | 1건 | 26 | 89.76% |
2025-06-16
43,165,340원 |
| 5 | 주식회사 나이스포유 1018642796 | 1건 | 4 | 89.38% |
2025-06-16
10,312,250원 |
| 6 | (주) 성창인테리어 1108198741 | 1건 | 55 | 89.82% |
2025-06-16
271,459,005원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주) 성창인테리어 | 윤태선 | 271,459,005원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)섹터디자인 | 박명종 | 271,477,052원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 에이치지산업개발 주식회사 | 김선태 | 271,478,260원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)남정건축 | 이계형 | 271,495,099원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-05 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 제이원아이디 | 정귀태 | 271,496,100원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)헤드어반스튜디오 | 김범규 | 271,579,970원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 일토건설(주) | 조한욱 | 271,599,500원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 성지종합공사 주식회사 | 황용휘 | 271,610,801원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 지앤투디자인(주) | 백준형 | 271,632,000원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 지음건축디자인 | 홍윤미 | 271,660,200원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 청풍공조산업 | 장진형 | 271,660,523원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사제이디웍스디자인 | 장재익 | 271,707,828원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 백상건축 | 심승자 | 271,743,372원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 비봉건설산업 | 홍기순 | 271,776,200원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)금용21 | 윤정수 | 271,787,668원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대통건업 주식회사 | 육창길 | 271,804,350원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)연일에스디 | 이정숙 | 271,810,000원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)루빈건설 | 오영희 | 271,834,690원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)미래공간씨앤디 | 장순복 | 271,837,100원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)한미기술 | 강규익 | 271,846,700원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)미노필 | 박건필 | 271,856,689원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-09 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 코렘아이디 | 유평규 | 271,866,689원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)후로링이엔씨 | 김세현 | 271,876,260원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 서원이앤씨 | 차진안 | 271,878,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)유니온 아트 | 김태훈 | 271,886,929원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)하우스랩 | 양수영 | 271,911,540원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)유진크라운 | 유진환 | 271,968,150원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 이월에이앤아이 | 이창환 | 271,974,147원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 금성아트 | 임태수 | 271,981,000원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 만나테크 | 오수용 | 272,018,170원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)동부플래니쳐 | 정강일 | 272,041,138원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)다희건축의장 | 조순복 | 272,044,692원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 희망하우징 | 강혜경 | 272,047,427원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)건맥엔지니어링건설 | 김명규 | 272,059,900원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 제이디플랜 | 조영미 | 272,073,130원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)아이디포커스 | 강우영 | 272,093,910원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 태주산업개발 주식회사 | 권주영 | 272,106,352원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 이유디자인 | 박범진 | 272,114,140원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 디자인혜윰 | 조인환 | 272,153,791원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 반도장식산업(주) | 최대웅 | 272,165,280원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-10 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 새봄산업 | MIN JINHWAN | 272,172,800원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-14 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)한미인테리어 | 김희재 | 272,179,220원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)애플코퍼레이션 | 고수철 | 272,190,150원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)씨엔와이 인터내셔널 | 최보인 | 272,191,019원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사진경건축 | 송광섭 | 272,199,140원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 에스케이플러스디자인 | 김연하 | 272,206,800원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 스튜디오이예 | 육혜림 | 272,212,200원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)칠만공사 | 강재철 | 272,214,500원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 아트플랜 | 엄정남 | 272,223,516원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)삼정데코 | 전용선 | 272,233,900원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)엘스디자인 | 조경오 | 272,237,460원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 인엔지니어링 주식회사 | 이재우 | 272,238,500원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 디자인 가인드 주식회사 | 남현욱 | 272,241,050원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 디자인하고 | 조희진 | 272,244,290원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 디자인코드아이디 | 서명심 | 272,250,859원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)에스디엠엔씨 | 조성정 | 272,253,000원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 엠씨미디어솔루션 | 하동호 | 272,261,060원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)이나키 | 백대훈 | 272,262,071원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 디자인디토어소시에이츠 | 홍수경 | 272,280,116원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 윤성건설주식회사 | 이신화 | 272,293,514원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-12 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)시스코리아 | 김용란 | 272,311,560원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-12 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 지아디자인 | 전혜미 | 272,336,308원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-06 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 화인스케치 | 이익규 | 272,341,910원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 웅지 | 유승미 | 272,343,005원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 현대브릿지(주) | 임상수 | 272,361,900원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 국민에스앤디 | 박상후 | 272,364,330원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 서포트건설 | 김수정 | 272,366,240원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 진성디자인 | 배은향 | 272,379,380원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)광건엔지니어링 | 박석묵 | 272,391,130원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 류아건설 주식회사 | 김혜경 | 272,401,520원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사신원알앤디에스 | 한경수 | 272,405,621원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 21그램 | 김태영 | 272,407,260원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)위드아키 | 정승혜 | 272,412,731원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주) 바론아이디 | 김경직 | 272,418,480원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 서우이엔씨 | 오지호 | 272,419,560원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 해승건설주식회사 | 장영숙 | 272,420,500원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)풍국디앤아이 | 이규석 | 272,423,120원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-12 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 미광개발(주) | 박명순 | 272,438,705원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 신성종합건축 | 김선옥 | 272,439,253원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 라움디자인컴퍼니 | 윤영애 | 272,439,320원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사선진에이엔에프 | 이사철 | 272,442,544원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)공간포어스 | 오종환 | 272,485,462원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-14 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)아지오디자인 | 심우태 | 272,489,837원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 후니드 | 김진무 | 272,490,800원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 이앤에이디자인 | 이민상 | 272,492,800원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)구인엔지니어링 | 정민준 | 272,493,900원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 밥인터내셔널 | 양용훈 | 272,499,133원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 세븐에이엠디자인 주식회사 | 이현승 | 272,568,900원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 더원건설 주식회사 | 박정배 | 272,582,450원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-05 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 디자인올바른 | 손귀룡 | 272,583,300원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 에이스기업주식회사 | 박현숙 | 272,587,998원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 광천이앤씨 주식회사 | 동영탁 | 272,591,010원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 지붕과공간칸디자인 | 김준기 | 272,593,468원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 한미래산업주식회사 | 남명선 | 272,598,000원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 노트디자인 | 김성희 | 272,600,849원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 위드인아이디 | 박세희 | 272,603,310원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 제일티디 | 이미양 | 272,614,700원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)더블유디자인그룹 | 정미경 | 272,616,700원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 지음비앤씨 | 장한별 | 272,616,840원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)프라임엔시스템 | 윤재중 | 272,625,186원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.