광주광역시동부교육청 광주숭일중학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 06:12 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 00:50 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 광주광역시동부교육청 광주숭일중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이서건설주식회사 1978601476 | 1건 | 201 | 90.49% |
2025-06-16
72,385,846원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 이서건설주식회사 | 김정숙 | 72,385,846원 | 89.94% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)동부건업 | 양택상 | 72,390,100원 | 89.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 정우특수건설 | 박민숙 | 72,390,450원 | 89.95% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 두경건업(주) | 손재홍 | 72,400,900원 | 89.96% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 삼륜건설도장 | 김은광 | 72,401,430원 | 89.96% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 칼라페인트 | 김동엽 | 72,407,744원 | 89.97% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 성지산업건설 | 곽성철 | 72,408,750원 | 89.97% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 태은건설 | 김금희 | 72,410,970원 | 89.97% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)대목기업 | 김종태 | 72,413,800원 | 89.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 산웅건설 주식회사 | 조미연 | 72,415,354원 | 89.98% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 유알컴퍼니 | 염세라 | 72,416,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2025-06-05 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 더라움 | 김경언 | 72,417,590원 | 89.98% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 다은 | 최재식 | 72,421,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 리치건설주식회사 | 문은희 | 72,423,396원 | 89.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 휴먼이앤씨(주) | 황지숙 | 72,425,050원 | 89.99% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 채움 | 유준상 | 72,427,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)부창기업 | 정광상 | 72,427,344원 | 89.99% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 나사(주) | 나사균 | 72,430,504원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)브릿지 이엔지 | 장홍운 | 72,435,458원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 진성이앤씨 | 김이숙 | 72,439,270원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-15 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 오케이산업 | 김옥경 | 72,465,468원 | 90.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 토성건설(주) | 양선웅 | 72,486,577원 | 90.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 브이원건설 주식회사 | 오윤환 | 72,491,170원 | 90.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)대양건설 | 김달호 | 72,502,300원 | 90.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 금창산업 | 국명아 | 72,502,587원 | 90.09% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 현대도건 주식회사 | 장승호 | 72,502,730원 | 90.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)삼흥건설 | 조성원 | 72,504,390원 | 90.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 대현이앤씨 | 장요순 | 72,512,710원 | 90.10% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 한샘키친신상무대리점한국종합인테리어유한회사 | 안영호 | 72,514,430원 | 90.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 실로암건설 주식회사 | 고기준 | 72,523,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)용민건설 | 김정수 | 72,523,450원 | 90.11% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대원산업개발 유한회사 | 장성환 | 72,556,110원 | 90.15% | 개찰완료 | 2025-06-09 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 해성산업개발(주) | 이연풍 | 72,567,630원 | 90.17% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)모악엔지니어링 | 전광열 | 72,573,090원 | 90.17% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 우룡건설 | 정갑룡 | 72,582,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 서하석재 | 양만우 | 72,617,850원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-09 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)에스지이엔지 | 정순자 | 72,621,010원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 스타에이아이건설 | 김창수 | 72,639,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 금세기건설 주식회사 | 정진 | 72,668,990원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 한울리페아 (주) | 윤상엽 | 72,670,087원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 투트랙 | 임영희 | 72,690,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-11 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 현대이앤지건설 | 김용성 | 72,711,040원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 인건설 주식회사 | 조준영 | 72,721,708원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 인탑 | 장성균 | 72,727,273원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 티제이하이텍 | 홍동후 | 72,764,642원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 태광개발 | 이종원 | 72,772,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-09 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사건창산업개발 | 구인규 | 72,794,940원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (유)지민산업개발 | 김성도 | 72,818,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 이석 | 이송희 | 72,827,536원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사유앤지 | 김영수 | 72,862,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 에스에이산업개발 주식회사 | 조희 | 72,866,380원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 아리수건설 주식회사 | 이채현 | 72,885,760원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 영승이엔지(주) | 노일구 | 72,900,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)진보에스앤씨 | 김승용 | 72,901,700원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 에스유종합건설 주식회사 | 선유규 | 72,948,400원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)석준건설 | 송정우 | 72,986,800원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대명이엔씨(주) | 송경종 | 72,992,700원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 씨에이치건설 주식회사 | 이채현 | 73,013,500원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 자인 | 김원숙 | 73,051,110원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 에스제이엘건설 | 서가영 | 73,057,280원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 월스드림 | 정진숙 | 73,066,329원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 영창종합건설(주) | 나형수 | 73,117,200원 | 90.85% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 대평이앤씨 | 김명희 | 73,179,171원 | 90.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)수성 엔지니어링 | 이강선 | 73,529,600원 | 91.36% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)서진씨앤아이 | 김서룡 | 73,747,300원 | 91.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)평화프라자 | 조훈기 | 70,382,006원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-09 13:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔아이디 | 강지창 | 71,111,300원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-11 12:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성보건설 | 장종옥 | 71,193,460원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바름건설 주식회사 | 김용수 | 71,201,790원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탑아트(주) | 양효영 | 71,048,861원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 종우산업 | 정화자 | 71,310,920원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고려개발(주) | 김미주 | 71,173,900원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)무원건설 | 안귀영 | 71,134,299원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비이건설 주식회사 | 조현호 | 70,863,473원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창운건설 | 이길남 | 71,268,450원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼한석재 | 송창국 | 71,178,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동천건설 주식회사 | 김도석 | 71,226,987원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대아이엔지건설 주식회사 | 김경수 | 71,296,486원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세우건설주식회사 | 홍태진 | 70,984,250원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도경이엔지 | 정경내 | 70,947,990원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이탑산업 주식회사 | 최창진 | 71,299,932원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-12 22:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거낭개발(주) | 오행열 | 70,919,628원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 빛고을건설 | 노종영 | 71,120,514원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 탑방수산업개발 | 박선연 | 71,132,360원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부건건설 | 김미옥 | 71,203,650원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명서건설(주) | 채영기 | 70,625,820원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다담건설 | 옥만옥 | 71,266,460원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이에스비산업개발 | 김용웅 | 70,899,900원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-14 22:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인우산업개발(주) | 김동기 | 71,323,400원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주해 | 이건국 | 71,145,780원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)운화건설 | 임재숙 | 71,142,640원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광장종합건설 | 장운기 | 71,253,688원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로우건설 | 신시온 | 71,157,992원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금원토건주식회사 | 정점애 | 71,227,440원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성이엔지 주식회사 | 조영도 | 71,273,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스엘 | 신진환 | 71,265,614원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다모아건설(주) | 김해란 | 70,793,560원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우건설(주) | 김계환 | 70,915,700원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효경산업개발 | 김미숙 | 70,755,508원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혜인개발주식회사 | 차귀옥 | 70,397,600원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.