전북특별자치도교육청 전북특별자치도익산교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-15 16:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 00:19 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도익산교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)케이엔이엔지 7888802144 | 2건 | 97 | 89.83% |
2026-07-22
310,442,825원 |
| 2 | (유)대영건설 4078108347 | 1건 | 245 | 90.32% |
2026-07-23
78,793,000원 |
| 3 | 주식회사 호연테크 4838103064 | 1건 | 89 | 90.20% |
2026-07-16
29,720,545원 |
| 4 | 주식회사 선진전력 6138175650 | 1건 | 82 | 89.97% |
2026-07-16
53,184,943원 |
| 5 | 주식회사 부강건설 4028116686 | 1건 | 336 | 89.82% |
2026-07-15
142,701,000원 |
| 6 | 주식회사 차경 7538602746 | 1건 | 219 | 90.09% |
2026-07-15
763,704,686원 |
| 7 | 주식회사 세원종합건설 4958602587 | 1건 | 30 | 89.84% |
2026-07-09
692,291,000원 |
| 8 | 유한회사 한국페이버 4038129199 | 1건 | 89 | 90.27% |
2026-07-08
357,253,946원 |
| 9 | 국토건설 주식회사 5948701655 | 1건 | 60 | 90.28% |
2026-07-03
106,724,400원 |
| 10 | 유한회사 승현 4028180306 | 1건 | 50 | 89.08% |
2026-07-03
46,502,293원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 부성 | 김양진 | 629,314,700원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 광명이엔지 | 이미경 | 629,511,600원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 금성냉열플랜트 | 임주환 | 629,636,800원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 하나개발 | 이병진 | 629,717,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)태산공사 | 서찬석 | 630,261,219원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사워터그린 | 박석 | 630,300,242원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 환경솔루션 | 정진영 | 630,604,390원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 일호네트웍스 | 권현복 | 630,726,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 네오엔지니어링주식회사 | 김종진 | 630,928,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-11 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 금아건설(주) | 문덕심 | 631,129,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 왕성플랜트주식회사 | 진유숙 | 631,228,804원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 삼일주식회사 | 전성진 | 631,765,872원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)삼화공조 | 원소라 | 632,144,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사현창엔지니어링 | 김해선 | 633,083,450원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 태성이엔씨건설(주) | 이종재 | 633,270,700원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 지성이엔피 | 소정섭 | 633,500,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (유)케이엔이엔지 | 인미애 | 633,540,828원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 범영기업 | 고영주 | 638,975,200원 | 89.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사서경건설 | 한승수 | 639,118,804원 | 89.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)해동이앤씨 | 강성지 | 618,085,000원 | 86.81% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)금오기공사 | 김찬수 | 618,849,995원 | 86.92% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 엠테크 | 김영호 | 616,898,949원 | 86.64% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아라기술 | 전한철 | 617,029,034원 | 86.66% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 오연테크 | 오연택 | 619,946,840원 | 87.07% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성운건설 | 김남현 | 62,046,840원 | 8.71% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예성이앤씨 | 김대섭 | 617,118,000원 | 86.67% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세기플랜트 | 김현문 | 621,836,625원 | 87.34% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)성원테크 | 성낙영 | 621,252,400원 | 87.25% | 개찰완료 | 2025-06-12 07:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)신진산업개발 | 윤남식 | 620,853,551원 | 87.20% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신용이엔지 | 김용관 | 621,191,800원 | 87.25% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)도건엔지니어링 | 김창현 | 621,208,870원 | 87.25% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사유진시스템공조 | 강문 | 615,884,590원 | 86.50% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)선우플랜트 | 김장선 | 620,408,190원 | 87.14% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대영기공 | 김성구 | 619,536,000원 | 87.01% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 가람산업개발 | 이화승 | 619,636,320원 | 87.03% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)홍익플랜트 | 탁재엽 | 620,489,930원 | 87.15% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리딩이앤씨 | 이승정 | 621,806,890원 | 87.33% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠닉스 | 박진춘 | 620,976,830원 | 87.22% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대신산업개발 | 최용호 | 620,082,950원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)로하스건설 | 염대영 | 616,736,031원 | 86.62% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유)신세계이앤시 | 유진규 | 616,746,560원 | 86.62% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)상아이엔지 | 유기정 | 621,554,000원 | 87.30% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라온에너텍 | 김근희 | 621,086,465원 | 87.23% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 월드시스템공조 | 김현철 | 621,336,100원 | 87.27% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)풍남건업 | 이영길 | 617,371,600원 | 86.71% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 군장공조 | 전주환 | 620,727,800원 | 87.18% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에스씨앤에스 | 전시홍 | 620,294,190원 | 87.12% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)우영플랜트 | 강철식 | 619,460,300원 | 87.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국설비건설협동조합 | 송주만 | 615,014,567원 | 86.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 위더정공 | 김광기 | 621,098,000원 | 87.23% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)하나엔지니어링 | 장현상 | 621,314,000원 | 87.26% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)우진엔지니어링 | 고춘봉 | 617,840,210원 | 86.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사케이피씨 | 최일규 | 621,748,600원 | 87.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘티산업 | 윤목덕 | 620,966,290원 | 87.21% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다온기업 주식회사 | 이경순 | 621,694,770원 | 87.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 환경테크 | 정영식 | 619,974,600원 | 87.07% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)아연건설 | 김진구 | 621,486,000원 | 87.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 네오이엔지 | 이호경 | 619,319,160원 | 86.98% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 효동건설 | 김진석 | 619,834,000원 | 87.05% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에어공조 주식회사 | 원장미 | 603,926,300원 | 84.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지오엔지니어링 | 이삼기 | 618,892,970원 | 86.92% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 성덕 | 최신환 | 614,679,440원 | 86.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 건영산업 | 이경화 | 621,587,000원 | 87.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 건창엔지니어링 | 유양임 | 621,003,500원 | 87.22% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영진 | 최인환 | 613,055,229원 | 86.10% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 한남엔지니어링 | 한희선 | 615,289,000원 | 86.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 진무건설 | 이세윤 | 615,852,000원 | 86.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양프랜트(주) | 김미란 | 620,386,480원 | 87.13% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세림냉동플랜트 | 전형권 | 619,658,000원 | 87.03% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)한빛이엔지 | 최한선 | 620,332,590원 | 87.12% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 동양공사 | 김승원 | 621,478,022원 | 87.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)성심이앤지 | 박훈기 | 613,230,535원 | 86.13% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)샤론이앤지 | 윤오규 | 615,419,070원 | 86.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 22:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 금강설비 | 노인화 | 67,159,650원 | 9.43% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이에스코리아 | 김경문 | 620,697,448원 | 87.18% | 개찰완료 | 2025-06-14 18:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유) 보광건설 | 이한정 | 621,882,460원 | 87.34% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국성 | 김현국 | 621,079,580원 | 87.23% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 가나이엔씨 | 기경근 | 619,944,000원 | 87.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)인현 | 최연희 | 617,621,234원 | 86.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다우 | 진승원 | 618,196,710원 | 86.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 지에이시스템 | 원승연 | 619,117,825원 | 86.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)진명이엔지 | 강창준 | 619,399,700원 | 86.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태양종합건설 주식회사 | 차하선 | 615,919,000원 | 86.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엠산업 | 문성군 | 621,759,150원 | 87.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)영도건설 | 한덕희 | 619,575,640원 | 87.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)삼화냉동테크 | 장은호 | 620,118,877원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 신성공조시스템 | 박학수 | 616,721,178원 | 86.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼호화공기계제작소 | 심규섭 | 620,042,000원 | 87.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가덕 | 조찬웅 | 620,903,000원 | 87.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도완 | 김성필 | 619,568,800원 | 87.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대광기계건설 | 조보연 | 619,931,180원 | 87.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호원엔지니어링 | 신장근 | 619,621,400원 | 87.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에프엠지 | 설영미 | 621,000,000원 | 87.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청수이엔지 | 유시형 | 620,106,500원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이스중공업 | 신이철 | 620,426,400원 | 87.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 반야건축 | 손덕희 | 620,547,600원 | 87.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대창엔지니어링 | 정미진 | 620,297,890원 | 87.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼화엔지니어링 | 조남훈 | 619,923,129원 | 87.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)해인엔지니어링 | 채영석 | 619,798,000원 | 87.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지코엔지니어링 | 양성규 | 621,651,710원 | 87.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.