켑코솔라 주식회사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 14:12 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 18:20 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 켑코솔라 주식회사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 현성건설 3058609201 | 1건 | 197 | 90.03% |
2026-05-28
585,541,600원 |
| 2 | 우경건설 주식회사 7918802820 | 1건 | 35 | 90.81% |
2026-05-18
276,975,100원 |
| 3 | (주)동양기술단 5088108806 | 1건 | 108 | 90.21% |
2025-06-24
131,761,000원 |
| 4 | 대아전력공사 4180864967 | 1건 | 74 | 90.23% |
2025-06-16
131,629,499원 |
| 5 | (주)부원전기 6108142126 | 1건 | 66 | 90.21% |
2025-06-16
138,062,910원 |
| 6 | 금성이엔씨 주식회사 3078701973 | 1건 | 85 | 90.31% |
2025-06-16
178,368,380원 |
| 7 | 주식회사 한우기업 5138120200 | 1건 | 166 | 90.24% |
2025-06-16
133,826,870원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 64개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 금성이엔씨 주식회사 | 정용화 | 178,368,380원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 태화전력 | 유재소 | 178,428,740원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-11 05:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 호선이엔씨 | 정우경 | 178,441,333원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 호반일렉트릭 | 김정혜 | 178,528,377원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 리움건설주식회사 | 이문호 | 178,642,750원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-12 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한우리인포 | 김춘걸 | 178,685,200원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 중앙종합전기(주) | 염규석 | 178,771,916원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 영진파워텍 주식회사 | 김구환 | 178,905,419원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 원택건설(주) | 오원진 | 179,041,290원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-11 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 세원건설전기 | 정이순 | 179,467,259원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 남양진흥기업(주) | 김현직 | 179,632,120원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 두성이앤씨주식회사 | 정윤수 | 179,656,910원 | 89.25% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 한탑전기주식회사 | 한종석 | 179,691,804원 | 89.27% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 한빛전기 | 함옥희 | 180,019,833원 | 89.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 디피엔 | 유선영 | 180,247,770원 | 89.54% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)라이온전기 | 이근재 | 180,722,590원 | 89.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 동부전기 주식회사 | 유만재 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 전자입찰취소신청 | ||||||
| - | (주)세기전설 | 최창선 | 175,517,654원 | 87.19% | 개찰완료 | 2025-06-10 21:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이씨파워 | 이영수 | 177,354,625원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-11 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안산시민햇빛발전협동조합 | 이창수 | 178,138,930원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신영건축 | 신준영 | 177,351,706원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대길전기통신 | 조우만 | 177,914,140원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 류동전력주식회사 | 류동희 | 177,346,428원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태영건설산업 주식회사 | 이희진 | 176,980,880원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디오이앤씨 주식회사 | 김재윤 | 177,113,691원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조은테크닉스앤아트 | 조은혜 | 177,992,100원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-11 22:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태광전기 | 이태식 | 177,405,711원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-12 07:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 파워토스 | 남재경 | 176,925,820원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청수씨앤씨 주식회사 | 김기홍 | 176,893,440원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대유 | 이원홍 | 176,434,670원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼성파워랩 주식회사 | 권훈남 | 176,590,056원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지에스네트웍스 주식회사 | 윤동철 | 177,383,019원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성화전력기술(주) | 이동기 | 176,953,810원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사삼우이엔지 | 강근호 | 177,327,208원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사광명전력 | 황의철 | 176,302,950원 | 87.58% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호산전기 | 김웅희 | 177,763,120원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 출원 | 김학선 | 177,456,640원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아세아전설 | 임태진 | 177,330,068원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천둥 | 이옥희 | 177,418,691원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광운전기소방주식회사 | 박효근 | 177,543,200원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)선광티앤에스 | 노광준 | 177,837,761원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선우개발 | 김나연 | 177,014,826원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이루다올 주식회사 | 오현춘 | 177,328,132원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더그로우 주식회사 | 고태순 | 176,357,780원 | 87.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 위즈 파워텔 | 박영희 | 177,897,010원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동인이엔지 | 박동배 | 177,707,000원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광명씨앤에스 주식회사 | 고환옥 | 165,640,200원 | 82.29% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼화이앤씨 주식회사 | 한은희 | 178,070,680원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 부 국 | 이종희 | 176,712,952원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)민성전기 | 민병석 | 176,975,070원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 옥성전력 | 김윤환 | 177,652,348원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두손씨에스티 | 최수경 | 178,281,160원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신진전기주식회사 | 김세라 | 177,273,850원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스에이엠 | 이권석 | 175,900,000원 | 87.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고구려전력(주) | 권순범 | 177,473,978원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼지이앤씨건축사사무소 | 임종구 | 175,913,100원 | 87.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우수이앤씨주식회사 | 배영자 | 178,068,220원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래전기 주식회사 | 박길수 | 176,883,764원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영원전기건설 주식회사 | 이용범 | 177,678,058원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기현테크윈 | 강신훈 | 178,320,022원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스씨일렉트릭 주식회사 | 백정호 | 177,344,000원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신성씨앤씨 | 공준영 | 177,548,310원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)기전사 | 김창신 | 175,980,800원 | 87.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남경전설 | 주경순 | 177,947,573원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.