켑코솔라 주식회사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 12:57 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 18:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 켑코솔라 주식회사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 현성건설 3058609201 | 1건 | 197 | 90.03% |
2026-05-28
585,541,600원 |
| 2 | 우경건설 주식회사 7918802820 | 1건 | 35 | 90.81% |
2026-05-18
276,975,100원 |
| 3 | (주)동양기술단 5088108806 | 1건 | 108 | 90.21% |
2025-06-24
131,761,000원 |
| 4 | 금성이엔씨 주식회사 3078701973 | 1건 | 85 | 90.31% |
2025-06-16
178,368,380원 |
| 5 | 주식회사 한우기업 5138120200 | 1건 | 166 | 90.24% |
2025-06-16
133,826,870원 |
| 6 | 대아전력공사 4180864967 | 1건 | 74 | 90.23% |
2025-06-16
131,629,499원 |
| 7 | (주)부원전기 6108142126 | 1건 | 66 | 90.21% |
2025-06-16
138,062,910원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 44개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)부원전기 | 김병군 | 138,062,910원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-11 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 현산이엔지 | 여재숙 | 138,086,650원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 세명전기 | 서정수 | 138,160,113원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 태완건설 주식회사 | 박병선 | 138,160,380원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 미래솔루션 | 이홍연 | 138,176,200원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 미래전기 | 김선영 | 138,210,800원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 우리전기 | 김원남 | 138,248,800원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)성호전기 | 조성도 | 138,283,701원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 05:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)대영전력 | 전영길 | 138,385,120원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-11 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 신성전기산업 | 서돈교 | 138,528,170원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주) 대흥기업 | 정용주 | 138,571,780원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대아전기(주) | 이향숙 | 138,618,445원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 소망전력 | 정동근 | 138,652,696원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)미래전기 | 김현숙 | 138,681,340원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 한광파워텍 주식회사 | 안귀순 | 138,720,680원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 송림전기 | 금은정 | 138,774,700원 | 89.08% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 디에이치산전 주식회사 | 김지영 | 138,835,529원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 화성전기이엔지 주식회사 | 구점식 | 138,897,500원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 사단법인 부산지체장애인단체협의회 | 유영호 | 139,038,500원 | 89.25% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 경안이앤아이 | 조영원 | 139,066,882원 | 89.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 제이에스이엔씨 | 박정석 | 139,099,392원 | 89.29% | 개찰완료 | 2025-06-11 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 광륜 | 강인중 | 139,103,755원 | 89.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 거도산업 | 김도윤 | 139,383,480원 | 89.47% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 우정전력 | 김성진 | 139,519,170원 | 89.56% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사사은전력 | 한상우 | 139,543,189원 | 89.57% | 개찰완료 | 2025-06-10 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 장안전기 | 추영호 | 139,657,914원 | 89.65% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 금오전기 주식회사 | 정성숙 | 139,769,559원 | 89.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 제이비테크 주식회사 | 이복주 | 139,911,866원 | 89.81% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 창신전설 | 이관우 | 140,069,728원 | 89.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대명전기 | 권염식 | 140,107,140원 | 89.93% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 한길전력 | 김효미 | 140,182,813원 | 89.98% | 개찰완료 | 2025-06-10 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 범우전기 | 이유경 | 140,751,461원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 헤세드전기기술 | 안두환 | 140,797,966원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 엔텍이엔지 | 류성진 | 137,896,770원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동원전기 | 김영효 | 137,741,472원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 신울산전기 | 오진관 | 124,294,060원 | 79.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠에스텍 | 이채욱 | 1,292,193,448원 | 829.45% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:13 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 대영에스티엠 | 전미영 | 137,342,839원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대계전산업주식회사 | 박진옥 | 136,962,588원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신세계전기 주식회사 | 신승민 | 137,467,642원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에스산전 | 고치영 | 136,899,880원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동성아이티이 | 고재홍 | 136,249,130원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)장원전력 | 장원기 | 137,332,872원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송현 | 김영대 | 137,972,760원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.