강원특별자치도 춘천시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 04:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 춘천시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 성림 8888601873 | 1건 | 65 | 90.63% |
2026-07-16
379,000,000원 |
| 2 | (합)우신건설 2218111286 | 1건 | 76 | 90.35% |
2026-07-15
75,223,500원 |
| 3 | 주식회사 이앤에스인더스트리 2218124840 | 1건 | 18 | 89.59% |
2025-06-23
24,570,000원 |
| 4 | 주식회사 에스티엔 1198688532 | 1건 | 73 | 89.44% |
2025-06-17
1,160,000,000원 |
| 5 | (주) 성익이엔에프 2218140234 | 1건 | 171 | 89.72% |
2025-06-17
171,879,730원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주) 성익이엔에프 | 김은희 | 171,879,730원 | 84.25% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 가온누리 | 안동근 | 171,882,680원 | 84.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 아름 | 박아름 | 171,883,450원 | 84.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | SJ컨설팅 | 김성준 | 171,892,692원 | 84.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 정민솔루션 | 이종노 | 171,926,568원 | 84.27% | 개찰완료 | 2025-06-14 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 다옴 | 박건오 | 171,943,200원 | 84.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 승현 | 최윤호 | 171,947,300원 | 84.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 위너스 | 강민희 | 171,968,938원 | 84.29% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 클릭 | 김나정 | 171,974,130원 | 84.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 정원통신 | 신우선 | 171,976,730원 | 84.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 더블유에프(WF)시스템 | 김규례 | 171,978,460원 | 84.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 엔플러스 | 손정희 | 171,979,610원 | 84.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 마이어소티스 | 이승훈 | 171,986,000원 | 84.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 에이아이피엔씨 | 조희연 | 171,988,860원 | 84.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 신광건설(주) | 안은희 | 172,022,800원 | 84.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 제이제이컴퍼니 | 조경진 | 172,033,890원 | 84.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 에코숲 | 이동욱 | 172,038,996원 | 84.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 서원메디텍 | 최진숙 | 172,042,032원 | 84.33% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 드림몰 | 정미정 | 172,043,417원 | 84.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 에코파워산업 | 권병욱 | 172,062,470원 | 84.34% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 위드제이 | 전샛별 | 172,082,471원 | 84.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 부광하이텍주식회사 | 이정민 | 172,099,010원 | 84.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 서준코퍼레이션 | 윤진영 | 172,100,000원 | 84.35% | 개찰완료 | 2025-06-14 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 원비드 | 최경미 | 172,111,315원 | 84.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 다하건설 주식회사 | 전계훈 | 172,139,100원 | 84.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 우진스킨케어 | 박우진 | 172,169,440원 | 84.39% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 제이에이치 코리아 | 공진희 | 172,171,500원 | 84.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 티에프 | 신태식 | 172,180,000원 | 84.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 강원존 | 엄창섭 | 172,183,420원 | 84.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 03:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 하이크린 | 조재용 | 172,201,380원 | 84.40% | 개찰완료 | 2025-06-14 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사오성 | 이용환 | 172,253,736원 | 84.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사태양이엔씨 | 송창성 | 172,264,080원 | 84.43% | 개찰완료 | 2025-06-14 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 투띠앤코 | 김지은 | 172,291,104원 | 84.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 태성솔루션 | 김성희 | 172,300,630원 | 84.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 혀니상사 | 김현희 | 172,315,416원 | 84.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 필라델피아사이언티픽 솔루션 | 이준호 | 172,317,440원 | 84.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 성지건설(주) | 김경희 | 172,321,763원 | 84.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유주얼컴퍼니 | 김은영 | 172,327,131원 | 84.47% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)은산 | 유영성 | 172,329,820원 | 84.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 태이엔지 | 이태민 | 172,331,635원 | 84.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 합자회사 나라 | 황정화 | 172,335,970원 | 84.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 보호사운드(BOHO SOUND) | 이솔희 | 172,338,210원 | 84.47% | 개찰완료 | 2025-06-15 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 엠케이 | 차정수 | 172,343,480원 | 84.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 해치상사 | 최하림 | 172,345,290원 | 84.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)광문건설 | 최문석 | 172,361,601원 | 84.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 아이케이컴퍼니 | 최은일 | 172,363,400원 | 84.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 한국종합통신 | 이기동 | 172,385,670원 | 84.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 엠에이기획 | 조민아 | 172,387,997원 | 84.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 유덕건설 | 이재준 | 172,388,622원 | 84.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 길천 | 길이랑 | 172,400,570원 | 84.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 태윤상사 | 김대용 | 172,408,900원 | 84.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 태성텔레콤주식회사 | 이석균 | 172,445,600원 | 84.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 에스에스테크 | 조현선 | 172,464,658원 | 84.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 나이스전력 | 박주선 | 172,472,021원 | 84.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)지호전력 | 김원만 | 172,477,824원 | 84.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 지앤지(G&G) | 박제성 | 172,484,900원 | 84.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 블루컴퍼니 | 장창근 | 172,500,260원 | 84.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 다온 | 김수경 | 172,515,300원 | 84.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 소영프로젝트 | 정소영 | 172,543,632원 | 84.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 드림즈 | 박미경 | 172,545,890원 | 84.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 움트리 | 백소정 | 172,547,800원 | 84.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 범스토리 | 채범준 | 172,555,000원 | 84.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 세원 | 양정희 | 172,572,560원 | 84.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 지엠앤바이오 | 정광면 | 172,581,747원 | 84.59% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 썬라이즈 | 주윤규 | 172,584,170원 | 84.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 우린컴퍼니 | 박용주 | 172,585,574원 | 84.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 아넷코리아 | 이창훈 | 172,592,720원 | 84.60% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 라요 | 강춘식 | 172,601,025원 | 84.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 태영종합건설 | 오수현 | 172,604,265원 | 84.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대신네트웍스 주식회사 | 김응수 | 172,615,340원 | 84.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 지미inderstry | 이인욱 | 172,643,062원 | 84.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 휴비나 | 안시현 | 172,653,282원 | 84.63% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 한림원주 | 이문희 | 172,655,911원 | 84.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)서화전설 | 서지윤 | 172,682,560원 | 84.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 에스제이상사 강원지사 | 이성준 | 172,688,114원 | 84.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 세진네트웍스(주) | 이승덕 | 172,693,110원 | 84.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 그라티아 강원지점 | 염은영 | 172,696,757원 | 84.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대한종합상사 | 변서경 | 172,705,417원 | 84.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 태원전력 | 홍경혜 | 172,709,400원 | 84.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 에이치 종합상사 | 황종근 | 172,709,574원 | 84.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)하우징플러스 | 이승은 | 172,726,340원 | 84.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 에스지전력 | 이종식 | 172,726,540원 | 84.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 한국종합상사 | 조주훈 | 172,747,180원 | 84.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 미광전력 주식회사 | 최혜영 | 172,753,040원 | 84.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 거목조경 | 지상화 | 172,754,996원 | 84.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 가람 | 최욱 | 172,762,570원 | 84.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 명진전기통신(주) | 김진우 | 172,784,220원 | 84.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 아이위시 | 이소원 | 172,785,093원 | 84.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 두두스페이스 | 정연미 | 172,787,870원 | 84.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 아늑디자인 주식회사 | 이슬기 | 172,791,900원 | 84.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 가신컴퍼니 | 김예림 | 172,793,000원 | 84.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 보성디자인 주식회사 | 안현수 | 172,797,910원 | 84.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 만월 | 경인애 | 172,804,146원 | 84.70% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 현대 | 편금옥 | 172,806,398원 | 84.70% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 푸른 | 엄기성 | 172,807,091원 | 84.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (합)대방피앤씨 | 성영길 | 172,826,317원 | 84.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 영동종합건설 | 이윤희 | 172,826,317원 | 84.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 마음on | 정현성 | 172,828,395원 | 84.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 금산임업 | 윤금심 | 172,833,592원 | 84.71% | 개찰완료 | 2025-06-14 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 교성 | 차국열 | 172,837,034원 | 84.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.