경찰공제회
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 04:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경찰공제회| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 청년데이터에산다 2748803076 | 1건 | 1 | 84.73% |
2025-06-16
36,113,770원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 59개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 청년데이터에산다 | 한준영 | 36,113,770원 | 84.73% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 투피에스(TWOPS) | 김동호 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 유니스제이 | 정혜진 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 엘에스글로벌 | 심사랑 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 어피니티 | 박선희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 다을상사 | 정상훈 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 유크 | 박윤정 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 나우 | 임재성 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 와이에스제이 | 유수정 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 강원인에스 | 정윤성 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 루아프라임 | 김진아 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 디엠글로벌 | 이화선 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사워브 | 이진강 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 한국렌탈(주) | 범진규 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 루트텍 | 권성우 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 씨와이플러스 | 이채연 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 클라우드소프트 | 이선자 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 루나픽스 | 박진선 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 제이투산업 | 최진이 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 지엔이 | 권민규 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 숨 | 유재욱 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 엘비벤처스 | 이미랑 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 디디인터내셔널 | 황윤섭 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 제이와이 시스템 | 신유연 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 쌔미쌔미 | 최진옥 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 에스에이치홀딩스 | 유상미 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 비피엔 | 백수진 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 에이스 컴퍼니 | 정택호 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 미라클 | 김지숙 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 구름미디어 | 박진주 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 쓰리지엠 | 김성은 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 혼정보통신 | 유정아 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 해리엔터프라이즈 | 신창훈 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 도연컴퍼니 | 김인숙 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 엠알오솔루션 | 이재철 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 노브식스 | 이기석 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 에스투헤븐 | 김성수 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사에스 | 김미연 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 에스엔컴퍼니 | 권순남 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 인에스 | 정봉훈 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 뉴제이커넥션 | 정현정 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 인오서비스 | 김안 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 인프라원 | 이지영 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 업체 미등록 | ||||||
| - | 주식회사 미소아이티 | 김재욱 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 디에스코퍼레이션 | 김혜림 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 지안케어솔루션 | 양지현 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 윤스 리테일 | 김민호 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 한국인적자원관리원 | 이광래 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 나일구컴퍼니 | 이나래 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 케이에스유통 | 경금순 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 에스에이리테일 | 정내희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 경현 | 노현서 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주)제로정보기술 | 민대기 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 롯데렌탈(주) | 최진환 | 35,766,720원 | 83.92% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이제이네트웍스 주식회사 | 곽정호 | 35,802,360원 | 84.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이엠컴 | 신정아 | 35,668,083원 | 83.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주들로 | 박선애 | 35,727,010원 | 83.83% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)알투컴 | 차동필 | 35,631,651원 | 83.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유테크 | 한승희 | 35,812,736원 | 84.03% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.