법무부 서울지방교정청 여주교도소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-18 18:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 법무부 서울지방교정청 여주교도소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 하온푸드 6658803025 | 1건 | 4 | 70.50% |
2026-07-14
438,000원 |
| 2 | 이천농업협동조합 1268200953 | 1건 | 1 | 78.13% |
2026-07-14
120,571원 |
| 3 | 주식회사 한서식품 2728800864 | 1건 | 2 | 88.00% |
2026-07-14
64,501원 |
| 4 | 자현F.S 1260964139 | 1건 | 4 | 87.48% |
2025-06-17
10,858원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 자현F.S | 문영란 | 10,858원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 펭귄유통 | 강상준 | 10,858원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 이엠컴퍼니 | 이은미 | 10,858원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 다온기업 | 허수경 | 10,858원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-10 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 나무컴퍼니 | 이선임 | 10,858원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-10 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 씨앤피산업 주식회사 | 박청 | 10,858원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-11 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 태호컴퍼니 | 임성수 | 10,858원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 흙광고기획 | 문미애 | 10,858원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)레베리토 | 이인수 | 10,858원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 애니기획 | 이상욱 | 10,858원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 엑스파워비즈넷 | 유니나 | 10,858원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 네오비에이치 | 장재용 | 10,858원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 부경조경 | 장화영 | 10,858원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 우리가치상사 | 유현희 | 10,858원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 디에이치산업 | 심대현 | 10,858원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 연우컴퍼니 | 김규연 | 10,858원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 임광문고 | 조승기 | 10,858원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 길품 | 류재신 | 10,858원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 엘드림 | 박은순 | 10,858원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 제일시드 | 고기승 | 10,858원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 달란트(talent)상사 | 서성곤 | 10,858원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 비더블유컴퍼니 | 정병욱 | 10,858원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 일송 | 송정면 | 10,858원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 청꿈 | 김혜진 | 10,859원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)율컴퍼니 | 김지은 | 10,859원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-11 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 해밀서점 책읽는커피 | 조남실 | 10,859원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 엠케이서비스 | 정민광 | 10,859원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-10 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 영하우스 | 성소영 | 10,859원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-10 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 장성 | 이필수 | 10,859원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 에이린율(A-LYNYUL) | 김혜정 | 10,859원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-15 02:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 시호다영 | 이종수 | 10,859원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 03:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 지디(GD) 테크놀로지 | 이길진 | 10,859원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 우리 | 이은미 | 10,859원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 평온상사 | 김민지 | 10,859원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 미래상사 | 진경희 | 10,859원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 애니콜 | 장문숙 | 10,859원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-17 04:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 에이치에스컴퍼니 | 이홍석 | 10,859원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 승리산업 | 이승현 | 10,859원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 에스아이웍스 | 안세인 | 10,859원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 하이드림 | 심응민 | 10,859원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-09 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 크로스인 | 이동욱 | 10,859원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 금강산평택 | 윤재환 | 10,859원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 서진상사 | 김서진 | 10,859원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-09 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 정동 | 정동수 | 10,859원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 보배푸드 | 박경영 | 10,859원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 고킹 | 조경화 | 10,859원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 평화산업 | 한동완 | 10,860원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 탑플러스 유통 | 김춘미 | 10,860원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-14 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 동광 | 심응연 | 10,860원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-10 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 심바 | 신정훈 | 10,860원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-11 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 오아시스 | 박미연 | 10,860원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-10 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 라온피앤씨 | 최서윤 | 10,860원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 믿음상사 | 신미경 | 10,860원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-09 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 쉐마이스라엘 | 한연숙 | 10,860원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 제이엔 | 김빛나 | 10,860원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-11 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 영재유통 | 윤채영 | 10,860원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)와이더블유벤쳐스 | 허갑열 | 10,860원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 아르떼 | 이현준 | 10,860원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-11 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 희스토리 | 강희숙 | 10,860원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 바인시스템 | 전인섭 | 10,860원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 준푸드 | 김준영 | 10,860원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 엘림로드 | 권민서 | 10,860원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 경기상사 | 강형석 | 10,860원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 01:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 한국파인시스 | 김재성 | 10,860원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 이수 | 이지현 | 10,860원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 엠제이솔루션 | 신명주 | 10,860원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 베야비스타 | 임호 | 10,860원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 다담9988탕제원 | 박미영 | 10,860원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 행복한 세상 | 이명희 | 10,860원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 아주철강주식회사 | 김영주 | 10,860원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 비드하이 | 박수경 | 10,860원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-09 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 더블제이 | 김진아 | 10,860원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 더블브이 | 김현아 | 10,860원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 럭키글로벌 | 김미애 | 10,860원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 아름 | 김은정 | 10,860원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-11 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 참다올비앤비 | 김상혁 | 10,860원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 재윤상사 | 임명택 | 10,860원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사한결문고 | 정성회 | 10,860원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 05:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 털털한후하 | 임광섭 | 10,861원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-11 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 에스와이기획 | 박세영 | 10,861원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 엔트리올 | 손영석 | 10,861원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 더에이치컴퍼니 | 조현정 | 10,861원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-14 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 리치컴퍼니 | 안재연 | 10,861원 | 90.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 창대 솔루션 | 안준 | 10,861원 | 90.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 이치류 동탄점 | 신종환 | 10,861원 | 90.03% | 개찰완료 | 2025-06-11 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 제이비글로벌주식회사 | 박대희 | 10,861원 | 90.03% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 에이치제이글로벌 | 이혜진 | 10,861원 | 90.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 드림기획 | 천세환 | 10,861원 | 90.03% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (LS)컴퍼니 | 이상운 | 10,861원 | 90.03% | 개찰완료 | 2025-06-11 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 오리 | 김은수 | 10,861원 | 90.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 케이원에스티 | 홍숙경 | 10,861원 | 90.03% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 엠제이글로벌 | 최경숙 | 10,861원 | 90.03% | 개찰완료 | 2025-06-11 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 라온제나 | 조선희 | 10,861원 | 90.03% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 영주 | 이주찬 | 10,861원 | 90.03% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 나경기획 | 유정훈 | 10,862원 | 90.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 폰이로다 | 김건희 | 10,862원 | 90.03% | 개찰완료 | 2025-06-11 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 장안시스템 | 장시덕 | 10,862원 | 90.03% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 지엘 | 이정애 | 10,862원 | 90.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 올커니 | 김은재 | 10,862원 | 90.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 도원정보시스템 주식회사 | 김종호 | 10,862원 | 90.03% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.