부산광역시 푸른도시가꾸기사업소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 15:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:50 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 푸른도시가꾸기사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 이도조경 8888702317 | 1건 | 120 | 89.35% |
2026-08-11
272,858,850원 |
| 2 | (주)다솔조경 6218175118 | 1건 | 232 | 90.10% |
2026-07-30
542,065,000원 |
| 3 | 주식회사 에이치에스조경 6118113075 | 1건 | 207 | 90.48% |
2026-07-09
370,717,800원 |
| 4 | 주식회사 허브동산 6178618001 | 1건 | 17 | 90.05% |
2026-05-19
102,656,990원 |
| 5 | 동신종합조경주식회사 6068629129 | 1건 | 88 | 90.48% |
2025-06-17
2,400,580,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 57개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 동신종합조경주식회사 | 이윤성 | 2,400,580,000원 | 87.31% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 영림조경종합건설 | 최진희 | 2,400,916,000원 | 87.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대아이앤씨 주식회사 | 김연숙 | 2,403,110,000원 | 87.40% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 태림종합건설(주) | 정형열 | 2,403,159,000원 | 87.40% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)황토종합건설 | 이창우 | 2,403,645,200원 | 87.42% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)다솔조경 | 노재헌 | 2,405,966,000원 | 87.51% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 가산조경개발 | 조성민 | 2,408,439,290원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 푸른세상조경개발(주) | 안양욱 | 2,408,722,000원 | 87.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 다해조경건설 주식회사 | 허을선 | 2,412,589,500원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 바른숲 | 강민정 | 2,368,660,000원 | 86.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 흥국건설 주식회사 | 권성찬 | 2,374,947,000원 | 86.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대어종합건설 주식회사 | 강혜정 | 2,378,504,000원 | 86.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 양진건설주식회사 | 김진범 | 2,371,990,910원 | 86.27% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대성건설 | 김준환 | 2,384,472,000원 | 86.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)사오건설 | 오태진 | 2,399,999,990원 | 87.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정림임업 | 김미경 | 2,380,872,000원 | 86.59% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)수림디앤씨 | 이인정 | 2,374,424,000원 | 86.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부산목재상사 | 정용권 | 2,391,311,650원 | 86.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남산조경건설 | 강민구 | 2,386,857,000원 | 86.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대금종합건설주식회사 | 홍혜선 | 2,380,701,000원 | 86.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주일건설 | 박강일 | 2,387,989,900원 | 86.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태화종합조경 | 장원익 | 2,364,000,000원 | 85.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선디자인종합개발(주) | 정효영 | 2,387,186,000원 | 86.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송산조경 | 김승연 | 2,371,746,700원 | 86.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코조경 | 안형성 | 2,369,343,000원 | 86.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동원개발 | 장복만 | 2,368,556,000원 | 86.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코그린랜드주식회사 | 윤종면 | 2,385,586,600원 | 86.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신화건설산업 | 문선배 | 2,377,144,800원 | 86.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우진종합조경 | 김영란 | 2,356,054,440원 | 85.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가산조경건설 | 최상호 | 2,386,588,500원 | 86.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼희종합건설 | 김기영 | 2,372,286,900원 | 86.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두산조경개발 | 김미경 | 2,375,283,070원 | 86.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예서건설 주식회사 | 하종곤 | 2,385,835,380원 | 86.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창룡건설 주식회사 | 정동일 | 2,361,848,092원 | 85.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 초록종합건설 | 홍의야 | 2,364,778,150원 | 86.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자림종합조경주식회사 | 임영진 | 2,376,398,370원 | 86.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 초록개발 | 조진경 | 2,398,526,530원 | 87.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원영종합건설(주) | 서갑병 | 2,368,906,680원 | 86.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼국씨앤디 | 이모란 | 2,388,701,500원 | 86.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서대조경 | 이영미 | 2,345,222,660원 | 85.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이길조경건설(주) | 이은혜 | 2,364,280,800원 | 85.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연정조경건설 | 김진희 | 2,370,687,910원 | 86.22% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코그린 | 김나은 | 2,382,689,801원 | 86.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 05:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자연건설 주식회사 | 이영철 | 2,398,633,600원 | 87.24% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 왕산조경(주) | 이계임 | 2,388,644,560원 | 86.88% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청솔조경개발 | 박성남 | 2,385,138,970원 | 86.75% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지원건설 주식회사 | 박영호 | 2,386,145,647원 | 86.78% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서울조경건설 주식회사 | 박재복 | 2,377,594,857원 | 86.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동수토건주식회사 | 김해수 | 2,399,069,000원 | 87.25% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라온종합토건(주) | 손형석 | 2,381,035,900원 | 86.60% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 농업회사법인 대아이노팜 주식회사 | 이종기 | 2,384,101,700원 | 86.71% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 능전종합건설(주) | 고부규 | 2,354,794,320원 | 85.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대동녹지건설주식회사 | 강완수 | 2,380,111,600원 | 86.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대덕조경 | 천선영 | 2,372,101,981원 | 86.27% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대오건설 주식회사 | 허진영 | 2,363,390,120원 | 85.96% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서유건설 주식회사 | 국동실 | 2,369,238,295원 | 86.17% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린모아종합조경 | 김미정 | 2,398,646,900원 | 87.24% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.