경기도 평택시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-12 04:16 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 00:57 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 평택시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 그린피크 1558601282 | 3건 | 104 | 89.81% |
2026-09-01
283,877원 |
| 2 | (주)천수녹화조경 1258124784 | 3건 | 115 | 89.43% |
2026-08-28
23,897,900원 |
| 3 | 평택시산림조합 1258200192 | 3건 | 199 | 91.66% |
2026-07-02
39,970,000원 |
| 4 | 주식회사 새화건설 4128147153 | 2건 | 177 | 88.81% |
2026-08-20
70,393,500원 |
| 5 | 경안종합건설 주식회사 1268143111 | 2건 | 655 | 89.77% |
2026-07-27
386,587,121원 |
| 6 | 주식회사 그린이엔씨 1258188468 | 2건 | 22 | 90.14% |
2026-07-24
81,420,500원 |
| 7 | 주식회사 가인건설알앤씨 2258700333 | 2건 | 197 | 90.34% |
2026-07-15
20,502,000원 |
| 8 | (주)가나엔지니어링 1258150680 | 2건 | 88 | 89.90% |
2026-07-07
24,055,000원 |
| 9 | (주)전진이엔씨 8378102715 | 1건 | 79 | 89.87% |
2026-08-31
27,426,000원 |
| 10 | 주식회사푸르내조경 6138157481 | 1건 | 108 | 89.38% |
2026-08-27
26,622,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 일성미디어통신 주식회사 | 서정란 | 1,177,087,500원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 동해전기 주식회사 | 천남영 | 1,177,091,200원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)광화기업 | 정연곤 | 1,177,094,507원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 상명이엔씨 주식회사 | 이종원 | 1,177,101,600원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 에이치와이이앤씨 | 서호연 | 1,177,103,839원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대광전기건설공사 | 한명현 | 1,177,108,505원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 호수전기공사 | 강병호 | 1,177,109,670원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사창대전력 | 김동임 | 1,177,109,780원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 한원계전 | 한기덕 | 1,177,110,240원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 신흥전기조명공사 | 김옥남 | 1,177,130,128원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 태성전기 | 박은아 | 1,177,145,952원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 서림 | 양정우 | 1,177,160,990원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-14 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)팀에스 | 성수희 | 1,177,163,972원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사대한전기 | 김혜진 | 1,177,178,280원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 두합전기개발(주) | 황혜신 | 1,177,180,400원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 화승이엔아이 | 장진숙 | 1,177,194,800원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | ㈜대우전기건설공사 | 박동배 | 1,177,239,976원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 케이제이파워 | 김준완 | 1,177,249,659원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 03:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 태광전기 주식회사 | 김효영 | 1,177,250,800원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 낙원기업(주) | 안경미 | 1,177,258,410원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 대경이엔에스 | 원애경 | 1,177,261,320원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 파인엔지니어링 | 안철헌 | 1,177,262,490원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 승림이앤씨(주) | 박기철 | 1,177,264,820원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 이예스피 | 민은정 | 1,177,266,340원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 빛탑건설 주식회사 | 박경원 | 1,177,283,490원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 수도전력 주식회사 | 김영희 | 1,177,293,750원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주) 한길테크 | 최영식 | 1,177,299,140원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 태성전설 (주) | 최경숙 | 1,177,305,070원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 경인엔지니어링(주) | 정재원 | 1,177,313,820원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대한씨앤에스주식회사 | 김진규 | 1,177,314,985원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 동지하이텍 | 홍서희 | 1,177,316,730원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 우진전기 | 정상문 | 1,177,320,818원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)아이티에스 | 양진석 | 1,177,326,650원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 이투지 | 송기택 | 1,177,339,478원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 신진건설 주식회사 | 박진수 | 1,177,344,140원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)신우이엔아이 | 김인희 | 1,177,351,299원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 알케이알이엔지 | 조미경 | 1,177,351,731원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 애플항공조명 | 이우종 | 1,177,361,355원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 성찬정보통신 | 이언순 | 1,177,361,647원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 동인전력 | 박재순 | 1,177,368,530원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대성건설 주식회사 | 강현묵 | 1,177,383,000원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 한성전력 | 양영택 | 1,177,383,810원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)대영이엔지 | 고희옥 | 1,177,388,400원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 백송전력(주) | 박이호 | 1,177,390,811원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 대한전력 | 황영혜 | 1,177,411,808원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사구룡전기 | 박실용 | 1,177,432,573원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 아루이엔지 주식회사 | 이은영 | 1,177,434,000원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 티제이엔지니어링 | 김정미 | 1,177,450,300원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 성은이엔씨 | 한헌석 | 1,177,451,480원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 태양전설 | 김종율 | 1,177,458,470원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 두로산전(주) | 이윤재 | 1,177,481,900원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 금성전설산업공사 | 선은이 | 1,177,487,572원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 파워메카(주) | 정훈 | 1,177,488,801원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 제일전기 | 안종민 | 1,177,498,700원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 청평전력공사 | 피은주 | 1,177,526,720원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)태화산업 | 차준오 | 1,177,534,270원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 우리전력 | 김환용 | 1,177,538,960원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 우일일렉 | 최현숙 | 1,177,542,462원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 세미이엔씨 주식회사 | 김은숙 | 1,177,552,950원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 창경 | 김창호 | 1,177,559,114원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 선진건영 주식회사 | 차재선 | 1,177,561,711원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 별빛에너지 주식회사 | 이호 | 1,177,575,120원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-14 02:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 신양 | 박민희 | 1,177,580,959원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)태오전력공사 | 조현수 | 1,177,589,120원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 마스터텍 | 김종열 | 1,177,589,124원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 아이스기술 | 강신섭 | 1,177,590,290원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 솔빛전력 | 이승열 | 1,177,598,457원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 사이러스 | 김진 | 1,177,601,950원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 반도건설 | 구경화 | 1,177,620,620원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 삼성전력 | 김주집 | 1,177,626,461원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)대명전기 | 엄재용 | 1,177,630,539원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 광명전기 | 이재광 | 1,177,643,940원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 소명전기 | 박종구 | 1,177,643,951원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사건명이앤씨 | 위영선 | 1,177,648,618원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)제이에이치에너지건설 | 박승호 | 1,177,649,700원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 하나전력주식회사 | 박희진 | 1,177,657,000원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 대성엔이씨 | 구명자 | 1,177,657,840원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)금강전기 | 표익환 | 1,177,673,700원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 영운전기공사 | 유혜경 | 1,177,697,600원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 민승전력 | 박광희 | 1,177,699,130원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 보영 | 이호만 | 1,177,717,400원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)성우전력 | 윤종현 | 1,177,725,500원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 동해전기공사 | 조돈예 | 1,177,725,609원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 韓綜産業(株) | 이지걸 | 1,177,726,570원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 엠비씨씨앤아이 | 도인태 | 1,177,731,440원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 엠지전기통신 | 강준혈 | 1,177,737,276원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)거창일렉트릭소방공사 | 김창경 | 1,177,738,441원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사원전력공사 | 정대순 | 1,177,746,609원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 케이엘전기주식회사 | 김현숙 | 1,177,748,940원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 04:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 엘케이에너지 | 김종임 | 1,177,773,439원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 국부전기주식회사 | 송찬형 | 1,177,780,440원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 석교플랜트 주식회사 | 이웅진 | 1,177,783,000원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 보아스전력 주식회사 | 전지훈 | 1,177,784,480원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)한국해양기술 | 안승환 | 1,177,806,000원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 수원전기 | 이남희 | 1,177,808,435원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 반도산전(주) | 서보석 | 1,177,809,000원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 파즈테크 | 박제숙 | 1,177,815,180원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)화정산전 | 신유철 | 1,177,821,260원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사예림 | 전명수 | 1,177,829,400원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 한국에너지종합기술 주식회사 | 부정환 | 1,177,832,817원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.