전북특별자치도서울장학숙
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 23:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도서울장학숙| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 진현푸드 2871201730 | 1건 | 3 | 85.00% |
2025-06-17
22,464,630원 |
| 2 | 대흥물산 5149519722 | 1건 | 4 | 90.32% |
2025-06-17
22,211,640원 |
| 3 | 명과 2357100246 | 1건 | 12 | 89.05% |
2025-06-17
26,515,000원 |
| 4 | 주식회사 영광씨푸드 7668700042 | 1건 | 2 | 92.71% |
2025-06-17
8,874,180원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 36개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 영광씨푸드 | 김홍렬 | 8,874,180원 | 95.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 토성유통 | 손미혜 | 9,150,000원 | 98.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 토성유통 | 윤미옥 | 9,190,000원 | 99.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 에스케이푸드빌 | 박선근 | 9,196,300원 | 99.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 에스제이푸드시스탬 | 김수자 | 8,744,292원 | 94.33% | 개찰완료 | 2025-06-06 00:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천운씨푸드 | 김현주 | 8,733,260원 | 94.21% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 드림유통 | 안정훈 | 8,746,369원 | 94.35% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대흥물산 | 박흥식 | 8,763,780원 | 94.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사코어스 | 고영혁 | 8,738,896원 | 94.27% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 빅에바다 | 이준모 | 8,736,447원 | 94.24% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 빅에바다 | 김정규 | 8,735,004원 | 94.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유앤아이위드 | 하성욱 | 8,782,188원 | 94.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명과 | 조철 | 8,736,500원 | 94.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정운 | 정다운 | 8,736,200원 | 94.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다온 | 이상기 | 8,716,500원 | 94.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다해에프앤비(F&B) | 이혜련 | 8,690,220원 | 93.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우진F&C | 김승우 | 8,726,080원 | 94.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바다랑 | 윤원영 | 8,665,140원 | 93.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이엠푸드 | 김민경 | 8,778,710원 | 94.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 육라운드 | 김민석 | 8,686,350원 | 93.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중동푸드 | 고현숙 | 8,756,480원 | 94.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 파로스푸드 | 김병대 | 9,599,090원 | 103.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:26 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 배가푸드시스템 | 오미영 | 8,805,780원 | 94.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하콘리농산 | 조인제 | 8,772,900원 | 94.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서우푸드 | 장서우 | 8,742,270원 | 94.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수민에프에스 | 박수민 | 8,714,200원 | 94.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 노율푸드 | 노우종 | 8,759,870원 | 94.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동원푸드빌 | 송우선 | 8,743,800원 | 94.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청마푸드 | 오수희 | 8,656,350원 | 93.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태강씨푸드 | 서원일 | 8,703,940원 | 93.89% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스와이컴퍼니 | 지용진 | 8,755,450원 | 94.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바이칸씨푸드 | 서지환 | 8,666,230원 | 93.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다원 | 김다울 | 8,669,500원 | 93.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효찬 | 이대웅 | 8,689,240원 | 93.74% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사해다올 | 김연우 | 8,765,050원 | 94.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두영푸드 | 서민수 | 8,721,340원 | 94.08% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.