용역 변경공고

2025년 광명 혁신 스타트업 육성 액셀러레이팅 용역

R25BK00868346-002

경기도 광명시

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드3900000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 일반시
최상위기관 경기도
사업자번호133-83-00244
전화02-2680-2201
팩스02-2680-2611
주소경기도 광명시 시청로 20 (철산동, 광명시청) (14234)
업태·업종 공공기관 / 관공서
홈페이지 gm.go.kr
최근 변경2025-11-12 17:57:46
심사방식: 기타 낙찰방식 (협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
44,181,818원
도급분, 부가세 제외
기초금액
변경공고 진행 중
도급분, 부가세 포함 (VAT 4,418,182원)
재공고/변경공고가 확정되면 기초금액·A값이 다시 공시됩니다.
A값
변경공고 진행 중
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

금액이 9999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
제한경쟁
낙찰방법
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정 (낙030005)
예정가격결정방법
비예가
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

참여제한사항

면허/업종 제한
투찰가능업종
학술.연구용역/1169
투찰가능업종
창업기획자/6883
투찰가능업종
기타자유업(행사대행업)/9901

같은 조건의 다른 공고 모아보기

일정 정보

공고일시
2025-06-05 13:52:19
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
2025-06-16 18:00:00
실개찰일시
2025년 06월 16일 18:00
최종낙찰일자
2025년 06월 16일

낙찰 정보

최종낙찰업체
이에스지아이주식회사
사업자번호
4248602381
최종낙찰금액
48,000,000원
최종낙찰률
-
참가업체수
1개사
대표자명
용석광

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 경기도 광명시
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 (주)하우엔지니어링건축사사무소 6218111768 1건 33 85.74% 2026-07-16
518,397,000원
2 해주엔지니어링 주식회사 2208758785 1건 9 88.85% 2026-07-15
97,209,750원
3 이에스지아이주식회사 4248602381 1건 1 - 2025-06-16
48,000,000원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 1개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 이에스지아이주식회사 용석광 48,000,000원 - 개찰완료 2025-06-26 09:11
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개