경상남도 양산시
나라장터 수요기관(G2B)기관코드5380000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 도농복합시
최상위기관
경상남도
사업자번호621-83-00101
전화055-392-2285
팩스055-392-2279
주소경상남도 양산시 중앙로 39-0 (남부동) (50624)
최근 변경2025-04-29 13:33:04
심사방식: 기타 낙찰방식 (협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
545,454,545원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 54,545,455원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
(낙030005)
예정가격결정방법
비예가
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
면허/업종 제한
투찰가능업종
기타자유업(행사대행업)/9901
투찰가능업종
기타자유업종/9999
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
공고일시
2025-05-20 16:35:28
입찰개시일시
2025-05-20 17:00:00
입찰마감일시
2025-06-10 17:00:00
개찰일시
2025-06-23 11:00:00
실개찰일시
2025년 06월 23일 11:00
최종낙찰일자
2025년 06월 23일
낙찰 정보
최종낙찰업체
(사)한국능률협회
사업자번호
1058201810
최종낙찰금액
588,000,000원
최종낙찰률
-
참가업체수
15개사
대표자명
최권석
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 양산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 우리이엔지건축사사무소 6218153676 | 1건 | 9 | 87.85% |
2026-07-14
22,799,220원 |
| 2 | 주식회사 한국구조연구원 7838102102 | 1건 | 5 | 88.57% |
2026-06-26
233,281,000원 |
| 3 | (사)한국능률협회 1058201810 | 1건 | 17 | 99.37% |
2025-06-23
588,000,000원 |
| 4 | 주식회사 정림이엔씨건축사사무소 6158146092 | 1건 | 12 | 87.86% |
2025-06-17
122,216,100원 |
| 5 | 주식회사천문지리정보 4158158756 | 1건 | 8 | 87.61% |
2025-06-17
250,826,500원 |
| 6 | 주식회사 더트래블 8468703272 | 1건 | 3 | 91.99% |
2025-06-17
128,421,000원 |
| 7 | 주식회사 디자인휴먼 4698601497 | 1건 | 69 | 89.44% |
2025-06-17
153,604,597원 |
| 8 | 주식회사 용두 6218179827 | 1건 | 11 | 87.00% |
2025-06-17
58,459,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 15개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (사)한국능률협회 | 최권석 | 588,000,000원 | - | 개찰완료 | 2025-06-05 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 엑스퍼트컨설팅 | 김정문 | 563,453,000원 | - | 개찰완료 | 2025-06-10 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 텔러스헬스 주식회사 | 강민재 | 588,000,000원 | - | 개찰완료 | 2025-06-10 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 한국공교육원 | 박근범 | 524,400,000원 | - | 개찰완료 | 2025-06-09 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 인지어스 유한회사 | 잭소이어 | 586,300,000원 | - | 개찰완료 | 2025-06-09 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 인키움 | 박지현 | 576,000,000원 | - | 개찰완료 | 2025-06-10 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 고려아카데미컨설팅 | 임용균 | 588,600,000원 | - | 개찰완료 | 2025-06-09 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 케이브레인컴퍼니 | 민상일 | 579,400,000원 | - | 개찰완료 | 2025-06-05 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 전인교육 | 김미진 | 550,865,040원 | - | 개찰완료 | 2025-06-09 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 엠에스이씨엠 | 옥영환 | 582,000,000원 | - | 개찰완료 | 2025-06-10 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)스마트소셜 | 김희동 | 542,600,000원 | - | 개찰완료 | 2025-06-09 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 씨플랜 | 이애경 | 555,000,000원 | - | 개찰완료 | 2025-06-09 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주) 맨앤웍스컨설팅 | 김종식 | 590,000,000원 | - | 개찰완료 | 2025-05-25 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 피스메이커 | 박지아 | 568,224,000원 | - | 개찰완료 | 2025-06-09 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 아리코퍼레이션 | 유정수 | 577,903,440원 | - | 개찰완료 | 2025-06-09 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.