한국농어촌공사 경남지역본부 밀양지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-05-10 11:22 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-02-11 16:15 계산, 5건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
예비가격 추첨 결과 (15개 중 추첨)
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 경남지역본부 밀양지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 부광건설 주식회사 6158167229 | 2건 | 300 | 90.23% |
2026-08-26
49,066,000원 |
| 2 | 주식회사 부광산업 6158192301 | 2건 | 10 | 90.57% |
2026-08-21
14,055,000원 |
| 3 | 주식회사 밀성수도 6158121655 | 2건 | 165 | 91.09% |
2026-08-20
19,550,000원 |
| 4 | 신일산업개발 주식회사 8538800154 | 1건 | 15 | 90.58% |
2026-08-25
46,892,000원 |
| 5 | 진보건설주식회사 6088168273 | 1건 | 71 | 90.32% |
2026-08-24
18,066,000원 |
| 6 | 제이에이치이엔지(주) 6358103762 | 1건 | 14 | 86.90% |
2026-08-14
164,256,390원 |
| 7 | 밀성전기 주식회사 6158602430 | 1건 | 22 | 90.35% |
2026-08-07
46,815,000원 |
| 8 | 태강건설 주식회사 8718602419 | 1건 | 48 | 90.19% |
2026-07-30
15,700,000원 |
| 9 | 대경정보통신기술 7252401012 | 1건 | 19 | 90.08% |
2026-07-28
5,350,000원 |
| 10 | 주식회사 히즈하이드로 6038126472 | 1건 | 46 | 89.83% |
2026-07-16
6,410,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사예섬 | 서재벽 | 467,898,528원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-01-14 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 한종 | 전영애 | 467,918,088원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-01-13 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)남강전기 | 최점자 | 467,931,590원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-01-15 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 탑엔지니어링 | 이재국 | 467,945,776원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-01-15 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 125전기공사 | 정윤렬 | 467,947,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-01-13 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 불이전기공사 | 임종훈 | 467,964,513원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-01-13 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 해든전력 | 한동희 | 467,966,060원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-01-15 01:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 대산전기 | 김미선 | 467,969,317원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-01-14 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 법도전기 | 조현학 | 467,971,180원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-01-14 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 하나로전력 | 박태기 | 467,975,605원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-01-13 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 경성전기 | 최재인 | 467,983,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-01-14 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 일광전기 | 박판근 | 467,986,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-01-14 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 으뜸전기 | 김두숙 | 467,989,808원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-01-13 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 태송 | 임도순 | 467,990,740원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-01-13 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 삼호이앤씨 | 황수경 | 467,997,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-01-13 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 영훈전력 | 김남순 | 468,007,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-01-15 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 라온전기 | 김마리 | 468,040,580원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-01-14 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 백남전기 | 김은영 | 468,059,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-01-14 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 두남전력 | 구윤정 | 468,061,740원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-01-14 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)영훈전기 | 방귀숙 | 468,110,896원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-01-13 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 알제이전기 | 류재진 | 468,111,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-01-14 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 영광이앤지 주식회사 | 왕형철 | 468,143,840원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-01-14 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 가창전기 | 이영남 | 468,161,660원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-01-14 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 진용전력주식회사 | 전병준 | 468,203,580원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-01-14 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대한중전기주식회사 | 김태안 | 468,204,971원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-01-13 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 금아전기 주식회사 | 하현미 | 468,209,630원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-01-14 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 케이디이 | 나우정 | 468,212,422원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-01-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 제이에스전력 | 왕수현 | 468,220,240원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-01-14 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 기승전설 | 유승열 | 468,224,065원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-01-14 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 화성종합건설 주식회사 | 최순탁 | 468,231,520원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-01-14 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 한국전기 | 남기복 | 468,236,940원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-01-14 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 유림전기 | 공강수 | 468,251,070원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-01-14 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)형제전력 | 조용복 | 468,283,210원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-01-15 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 금강종합건설 | 박영순 | 468,317,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-01-15 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)성창전기 | 김예인 | 468,319,327원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-01-13 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)대성전기 | 유광덕 | 468,323,730원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-01-13 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 태린전력 | 양옥수 | 468,324,200원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-01-14 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대원전기 | 이춘임 | 468,339,100원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-01-13 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 망운전기공사 | 정영선 | 468,344,220원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-01-13 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 팔용전기 주식회사 | 한점선 | 468,344,606원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-01-13 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 신화이엔지 | 전학수 | 468,351,207원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-01-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 극동이엔씨 | 최승훈 | 468,395,915원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-01-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 세전 | 조권수 | 468,408,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-01-13 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 후광일렉트릭 | 박해선 | 468,412,318원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-01-13 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 한라전력 주식회사 | 이상태 | 468,451,336원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-01-15 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 진명전기 | 강유진 | 468,473,300원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-01-13 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 제일이앤에이 | 오경훈 | 468,479,605원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-01-14 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 에스와이제이 | 박희옥 | 468,481,935원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-01-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 동양전력 | 한영주 | 468,490,411원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-01-14 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 티움전력 | 임은주 | 468,491,860원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-01-14 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 제이엠이엔씨 | 유재모 | 468,507,700원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-01-14 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 삼흥전기공사 | 최재용 | 468,523,522원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-01-13 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 시웅전력 주식회사 | 김갑수 | 468,527,840원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-01-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 영일이앤씨 주식회사 | 강홍규 | 468,554,261원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-01-13 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 디케이 주식회사 | 김민성 | 468,579,875원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-01-14 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 세기 | 옥정민 | 468,591,518원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-01-15 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 대륙 | 정선희 | 468,598,364원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-01-13 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 성진전력 | 이원숙 | 468,631,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-01-14 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 경일엔지니어링 | 조상래 | 468,636,692원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-01-14 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 보금기업 주식회사 | 정경은 | 468,656,140원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-01-14 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대산전력 주식회사 | 노동석 | 468,669,174원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-01-15 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 한국일렉스 | 전병찬 | 468,674,881원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-01-13 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 동원전기 | 박현대 | 468,675,346원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-01-14 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 청운전기주식회사 | 김윤자 | 468,678,203원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-01-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사정한전력 | 정윤경 | 468,688,619원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-01-13 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 도흥전력 | 김시자 | 468,695,840원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-01-15 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 대우전기공사 | 김인성 | 468,699,099원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-01-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 모아 | 허미라 | 468,705,739원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-01-15 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 리드전기 | 김경미 | 468,710,705원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-01-14 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 태강전기 | 김태선 | 468,727,322원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-01-15 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 서현건설 주식회사 | 이태진 | 468,737,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-01-14 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 더원 | 남궁영 | 468,747,269원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-01-14 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대호전력 | 이영호 | 468,749,240원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-01-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 성림전기 | 박승규 | 468,753,150원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-01-14 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 와이에스피 | 고영민 | 468,754,054원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-01-15 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 광득건설 주식회사 | 백훈종 | 468,770,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-01-15 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 신우전기 | 임채호 | 468,784,380원 | 90.70% | 개찰완료 | 2025-01-14 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)삼명전업사 | 최외수 | 468,793,640원 | 90.70% | 개찰완료 | 2025-01-14 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 성주이엔씨 | 이인혜 | 468,805,283원 | 90.70% | 개찰완료 | 2025-01-13 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 송우ENG | 오하영 | 468,830,896원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-01-13 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 금성전업 | 나동희 | 468,846,266원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-01-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 에스에이치전기 | 이소영 | 468,864,430원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-01-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 거산기전 | 안경확 | 468,878,180원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-01-13 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 대건전력 | 최준혁 | 468,903,543원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-01-13 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사세종정보통신 | 손창석 | 468,905,410원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-01-14 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 메가톤이엔지 | 김선 | 468,939,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-01-13 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 우리전력 주식회사 | 김석순 | 468,967,360원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-01-13 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 부경전기 | 한계석 | 468,973,410원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-01-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 명진전기 | 이갑일 | 468,997,840원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-01-15 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 종합전기 주식회사 | 박은애 | 469,069,815원 | 90.75% | 개찰완료 | 2025-01-14 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)금송전기 | 서성호 | 469,115,174원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-01-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 진광전력(주) | 이상환 | 469,119,643원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-01-13 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 청림전력주식회사 | 정일근 | 469,121,790원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-01-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 용문전력 | 이점용 | 469,136,492원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-01-15 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 강남전력 | 정양자 | 469,167,620원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-01-13 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 덕원전기 | 유종권 | 469,175,530원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-01-14 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 광명전기 | 백외순 | 469,215,240원 | 90.78% | 개찰완료 | 2025-01-14 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 삼화전기공사 | 정영웅 | 469,238,870원 | 90.78% | 개찰완료 | 2025-01-13 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 동국 | 강현영 | 469,240,730원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-01-14 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 대진기업사 | 정용하 | 469,290,323원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-01-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.